367
0
02-8-2021, 16:34
В ДТП в Тернопольской области пострадали девять человек (ФОТО)

07 февраля 2021 года, около 07:20 на участке трассы «Ивано-Франковск – Бучач – Тернополь», проходящем неподалеку от села Зеленая, произошло ДТП с участием микроавтобусов Opel Vivaro и Peugeot Expert.
Как сообщают источники, водитель микроавтобуса Opel из-за сложных погодных условий не справился с управлением, что привело к столкновению с микроавтобусом Peugeot.


Водитель и шестеро пассажиров, в том числе двое детей, микроавтобуса Opel пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Также пострадали и были госпитализированы два человека, находившихся в микроавтобусе Peugeot.
В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.
Читайте также: В Одессе на Сегедской BMW влетел в столб и загорелся (ФОТО)
На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.