Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
905
0
03-10-2021, 21:47

Смертельное ДТП в Харьковской области (ВИДЕО)

Смертельное ДТП в Харьковской области (ВИДЕО)
В результате ДТП на трассе «Киев – Харьков – Должанский» погибли два человека, еще семь – пострадали.

09 марта 2021 года, около 05:35 на участке трассы «Киев – Харьков – Должанский», проходящем неподалеку от села Каменка Изюмского района, произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса Renault Trafic.

Как сообщают источники, водитель микроавтобуса не справился с управлением во время выполнения маневра обгона, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и перевернулось.

От полученных при аварии травм один из пассажиров скончался на месте до прибытия медиков. Водитель и еще семеро пассажиров были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. К сожалению, несмотря на все усилия медиков, еще один из пострадавших скончался в больнице.



В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив