Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
682
0
04-9-2021, 01:28

В Запорожье водители устроили разборки на проспекте, в результате один сбил другого

В Запорожье водители устроили разборки на проспекте, в результате один сбил другого
ДТП произошло на днях.

По словам одного из водителей, на дороге между ним и другим водителем произошел конфликт.

В результате чего мужчина затормозил посреди проспекта и пошел разбираться (по его словам) с нарушителем.

По итогу второй водитель решил не выходить из машины, а просто сбить первого, после чего он просто уехал. Об этом стало известно из соцсети, передает "ZаБор".

6 апреля на проспекте произошло ДТП. Тут водители устроили разборки на дороге. Так, в соцсети один из водителей опубликовал видео с места происшествия и рассказал, что был конфликт на дороге и он хотел подойти и объяснить человеку, что он нарушает ПДД.

Объяснить другому водителю в чем тот неправ, мужчина решил прямо посреди проспекта. Он затормозил, тем самым перекрыв дорогу водителю "нарушителю", вышел из авто и с агрессией начал идти на "виновника". Другой же водитель разбираться в ситуации не стал и недолго думая просто сбил мужчину и продолжил движение.



Как говорит пострадавший водитель, его забрала "скорая" и проконтролировать весь процесс разбирательства он не мог. После, он приехал к следователю, где ему пытались объяснить, что он не прав и они уже все решили без него.

Читайте также: В Киеве трощат общественный транспорт

Так, мужчина отмечает, что следователь с виновником просто пытаются закрыть дело. А сам он хочет публично "довести и показать героев" и заявляет, что есть все видео и аудио доказательства разговоров с правоохранительными органами.






Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив