209
0
08-15-2021, 11:47
В Киевской области подросток на мотоцикле попал в ДТП

В селе Бзов подросток 2005 года рождения на мотоцикле Forte столкнулся с Hyundai Elantra, несовершеннолетний погиб.
Как сообщает "Киев Оперативный" в Telegram, ДТП случилось на перекрестке улиц Святониколаевская и Звездная. Мотоциклист не предоставил преимущество легковушке, которая ехала со стороны трассы Киев – Харьков в сторону села Морозовка.
Парень от удара двухколесного о машину получил многочисленные травмы. Его с переломами госпитализировали в Барышевскую центральную районную больницу.
Врачи боролись за жизнь подростка, предоставляя ему необходимую помощь, однако он умер в реанимационном отделении медучреждения – травмы оказались несовместимыми с жизнью. Его звали Дмитрий, он был местным жителем Бзова.
Читайте также: В Киеве произошло жуткое лобовое ДТП
Правоохранители выясняют все детали и обстоятельства аварии. Отмечается, что водитель Hyundai на момент аварии был трезв.