Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
170
0
10-27-2021, 15:03

В Харькове на огромной скорости столкнулись два автомобиля (ВИДЕО)

В Харькове на огромной скорости столкнулись два автомобиля (ВИДЕО)
В Харькове вечером во вторник, 26 октября, на огромной скорости столкнулись два автомобиля - Chevrolet Aveo и Infinity, водитель которого - 16-летний подросток и спровоцировал аварию.

В результате ДТП двое людей погибли, еще трое получили травмы.

Что произошло
Вечером 26 октября, водитель Infinity, двигаясь на огромной скорости по улице Одесской, врезался в Chevrolet Aveo, который двигался на разрешающий сигнал светофора по проспекту Гагарина.



Обе машины буквально разорвало на части, двое человек погибли, еще двое получили серьезные травмы. Среди погибших - пассажир Infinity, который скончался в реанимации. Из Chevrolet Aveo тело погибшего извлекали спасатели.

Кто был за рулем Infinity
За рулем Infinity находился 16-летний подросток Харьковский Николай Михайлович 2005 года рождения. Известно, что автомобиль ему купили "на днях". С места аварии его забрали в больницу. Парень самостоятельно ходит, у него разбита голова. В сеть попали его фото.

В полицейской сводке сообщили, что водитель Infinity ранее уже проявлял опасное и асоциальное поведение. Сообщается, что в возрасте 14 лет в 2019 году он якобы в Таврии на Гагарина конфликтовал с женщиной. В ходе этого конфликта он достал пневматический пистолет и выстрелил в нее, после чего направил ствол на ее ребенка.

Что говорят в полиции
Заместитель начальника Нацполиции Харьковщины Сергей Чиж сообщил, что по состоянию на 22:30 26 октября в больницу попали четверо пострадавших, среди которых — несовершеннолетние пассажиры Infiniti, пишет 057.ua.

Читайте также: На Сумщине водитель тойоты насмерть сбил человека и скрылся

"Авто Infiniti выехало на красный свет светофора и столкнулось с Chevrolet, и с другим стоящим авто Skoda. Водитель Chevrolet сразу погиб, водитель и пассажиры Infiniti попали в местную больницу (позже один из них скончался), - отметил Чиж.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив