Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
213
0
01-23-2022, 21:07

В Херсоне полицейские спасли водителя, который на авто слетел в магистральный канал

В Херсоне полицейские спасли водителя, который на авто слетел в магистральный канал
Херсонские полицейские спасли 82-летнего водителя, который оказался в "ловушке" собственного автомобиля, упавшего в Каховский магистральный канал.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

- Во время патрулирования правоохранители заметили на автодороге вблизи с. Подовое автомобиль, съехавший в Каховский магистральный канал.

В транспортном средстве находился пожилой мужчина, который не мог открыть дверцу и отстегнуть ремень безопасности. Полицейские вызвали скорую и сразу бросились на помощь, - указано в сообщении.

Как отметили в ведомстве, полицейские открыли двери авто и с помощью зажигалки пережгли и разорвали ремень безопасности, освободив пострадавшего из ловушки. К спасательной операции присоединились и водители, которые проезжали мимо.



- Дальше инспекторы полиции вместе с гражданами начали вытаскивать мужчину из воды на берег. Карета скорой помощи доставила 82-летнего мужчину в больницу. В медучреждении врачи установили, что пожилой водитель был в опасности, ведь у него поднялось давление, а также мужчине угрожало переохлаждение, - подчеркнули в МВД.

Читайте также: Под Киевом столкнулся грузовик с легковым авто

Благодаря сотрудникам полиции и неравнодушным людям мужчину удалось спасти. Сейчас ему врачи оказывают необходимую помощь.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив