Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
214
0
01-28-2022, 01:07

В Мелитополе Hyundai сбил ребенка

Уже несколько дней жители Мелитополя наслаждаются настоящей зимней погодой. Особой популярностью пользуется горка на мотокроссе.

Здесь массово катаются взрослые и дети.

Об этом сообщает РИА “Мелитополь”.

У снежных горок полно машин и, как оказалось, для детворы это совершенно небезопасно. Если основная масса автолюбителей оставляет авто на площадке по соседству, то водитель Hyundai устроил разворот просто у подножия горки и сбил 5-летнюю девочку.

По словам очевидцев, ребенок на санках залетел просто под автомобиль и только, услышав скрежет санок, водитель остановился – ведь из-за тонированых стекол ребенка он не заметил. На место происшествия была вызвана полиция и скорая помощь. Но вот реакция правоохранителей, говорят очевидцы, удивила.



К счастью, произошло чудо – ребенок серьезно не пострадал. Но у родителей ребенка даже не приняли заявление, мол “ну с ней же все в порядке, это вы плохо следили за ребенком”.

Отец ребенка Евгений крайне оскорблен поведением следователя, который приехал на место происшествия. Домой семья попала около 4-5 утра. А по словам полиции, правонарушения нет – ведь нет знака запрещающего ездить автомобилям.

Читайте также: Под Херсоном пьяный водитель не справился с управлением и спровоцировал ДТП

Получается ситуация просто абсурдная – обустроили зону отдыха, полно детей, но любой, кто их раздавит “ничего не нарушит”, ведь запрещающего знака здесь нет.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив