Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
225
0
11-16-2021, 03:14

Уволенная команда Kyiv Post запускает новое издание

Уволенная команда Kyiv Post запускает новое издание
Уволенная команда англоязычного издания Kyiv Post заявила о запуске нового проекта, сообщили на странице Save the Kyiv Post в Facebook.

Главой нового проекта станет экс-заместитель главного редактора Kyiv Post Ольга Руденко.

«Неделю назад Kyiv Post, как мы знаем, прекратила свое существование.

Хорошая новость в том, что мы продолжаем нести ее ценности и дух!

Сейчас мы переходим к запуску нового СМИ с 30 экс-работниками Kyiv Post на борту, чтобы продлить его наследие. Независимая Kyiv Post может исчезнуть, но ее команда объединена и стремится продолжать служить вам, нашей общине. Рады сообщить, что Ольга Руденко, бывшая заместитель главного редактора Kyiv Post, которая 10 лет посвятила бренду, возглавит нашу редакционную команду», – говорится в сообщении.



Указано, что Руденко будет главным редактором нового издания. В то же время, за бизнес-аспект нового проекта будет отвечать медиа-консалтинговая компания Jnomics Media.

«Мы сотрудничаем с Jnomics, поскольку считаем, что разделяем общие ценности и предусматриваем новые медиа-исходники так же.

Основатели Jnomics – выпускники Kyiv Post, Якуб Парусинский и Дарья Шевченко.

Читайте также: Синоптики рассказали, какая погода ждет украинцев на следующей неделе

Они имеют личную связь с командой и вдохновенно помогают нам в создании издания. Парусинский и Шевченко будут занимать должности главного финансового директора и главного исполнительного директора соответственно», – отметили в сообществе.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив