Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
159
0
02-22-2022, 21:36

В Киеве наказали очередного "героя парковки" (ФОТО)

В Киеве в Деснянском районе "герой парковки" перекрыл проезд к мусорным бакам своим автомобилем.

Местные жители нашли выход из положения.

Об этом информирует Telegram-канал Троещина.

В сообщении говорится о том, что по адресу Лисковская 18б жители страдают, потому что из-за "героя парковки" мусоровоз уже пятый раз не может выполнить свою работу. Владелец белого Hyundai перекрывает ему проезд.
В Киеве наказали очередного "героя парковки" (ФОТО)

Местные жители вызывали правоохранителей, но с владельцем невозможно связаться. Потому пока что ему "отблагодарили" мусором на капоте.



"Сегодня вызывали полицию, но по базе владелец автомобиля иностранец (Афганистан), прописан по улице Марины Цветаевой. Связаться с ним нет возможности. Кто знает владельца, передайте ему пожалуйста информацию. Бабушки грозились порезать колёса, еле молодёжь их успокоила".

Комментаторы разделились на три лагеря. Первые предлагают жестко наказывать владельца авто: "Пусть колёса проколят, может будет нормально своё корыто ставить", "Пусть украсят машину мусором должно дойти, на Оболоне именно так и решили проблему".

Вторые полагают, что достаточно оставить записку и попросить переставить авто: "С каким пор свинское отношение поможет? По человечески написать записку уже нельзя?" "Им легче оставить мусор, и судить человека так… Низко очень с их стороны".

Читайте также: В Киеве пьяный мужчина устроил шоу на капоте автомобиля (ВИДЕО)

Третьи же вовсе отмечают, что автомобиль оставил достаточно места для проезда мусоровоза: "Цирк какой то. Там КАМАЗ проедет", "Машина не мешает проезду никак, сегодня проезжала там мусорная машина. Просто людям скучно жить, и занимаются таким бредом".
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив