Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
899
0
02-23-2022, 04:18

В Обухове пьяный мужчина избил местного жителя полицейской дубинкой (ВИДЕО)

В Обухове пьяный мужчина избил местного жителя полицейской дубинкой (ВИДЕО)
В городе Обухов Киевской области нетрезвый мужчина совершил нападение на человека, которого избил полицейской дубинкой.

Видео с места происшествия разместил пользователь сети в паблике “ Мій Обухів / Обухівський район”.

Вечером 20 февраля на ул. Киевской у подъезда жилого дома на местного жителя напал нетрезвый мужчина с полицейской дубинкой.

Очевидец событий рассказал:

“В 18:10 вчера вечером мы приехали на указанный адрес, чтобы посетить маму. Мужчина оставил машину под подъездом и помог мне подняться в квартиру с вещами. Через две минуты спустился вниз к машине, чтобы ехать дальше по делам. Когда спустился, под подъезд подъехал автомобиль Volkswagen Kadi и высадил ребенка. Водитель указанного автомобиля вышел и подошел к мужчине спросить чья машина. Получив ответ достал из своего автомобиля полицейский дубинку и начал наносить удары мужчине со спины. Мужчина пытался от него убежать, однако нападавший его догнал и побил дубинкой. Забрал ключи от автомобиля и уехал в неизвестном направлении”.

Часть событий смог запечатлеть видеорегистратор.

По данным очевидца, полиция приехала быстро, однако следственно-оперативная группа появилась на месте через час, скорая помощь – больше чем через час.

“Полиция до приезда следственно-оперативной группы ничего не делала для поиска нарушителя, я сама бегала по подъезду и искала, к кому приезжал указанный автомобиль с неадекватным водителем. И нашла.



Однако оперативники по приезду общались только с нападающим, которого и забрали в райотдел, хотя его мы там не увидели, отпустили потому, что вроде бы не было оснований для задержания”.

Личность нарушителя установили.

Читайте также: В Киеве пьяный мужчина устроил шоу на капоте автомобиля (ВИДЕО)

По предварительным данным, это житель Обухова 1982 года рождения.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив