Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
200
0
03-23-2022, 10:08

Киев обстреляли из «Градов»: ударили по ТЦ и жилым домам

Киев обстреляли из «Градов»: ударили по ТЦ и жилым домам
Российские оккупанты уже 28-й день продолжают обстреливать мирных жителей Украины из самых страшных орудий.

В среду, 23 марта, вражеские войска обстреляли Киев из реактивных систем залпового огня “Град”.

Об этом сообщил нардеп Алексей Гончаренко в своем Телеграм, пишет Телеграф.

По информации нардепа, оккупанты обстреляли микрорайон Нивки, в результате чего есть пострадавшие.

В то же время в КГГА подтверждают, что враг снова обстрелял Киев, однако не сообщают из какого оружия. В результате обстрелов повреждены здания в Святошинском и Шевченковском районах. Отметим, микрорайон Нивки, о котором говорил нардеп Алексей Гончаренко находится в Святошинском районе Киева.



Обстрелам подвергся торговый центр, дома частного сектора и многоэтажки. На данный момент пожар ликвидирован, пострадавшие не обнаружены. Повреждены помещения торгового центра и два частных дома.

Кроме того, утром обстрелам подвергся Шевченковский район Киева, сообщают в КГГА. На месте работают спасатели и медики. Сейчас есть возгорание нескольких частных домов и в многоэтажке. Четверо человек травмированы.

Читайте также: На Закарпатье задержали ДРГ, планировавшую убийство Зеленского

Информация о пострадавших и характере разрушений – уточняется.



Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив