Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
1 841
0
02-2-2021, 16:04

Из-за проливных дождей Париж превратился в Венецию (ВИДЕО)

Из-за проливных дождей Париж превратился в Венецию (ВИДЕО)
Столица Франции Париж ныне больше напоминает Венецию, причиной стало подтопление, вызванное вышедшей из берегов Сеной.

Из-за продолжительных осадков уровень воды поднялся почти на 4 метра, наиболее пострадали участки набережной и прилегающие территории.

Последний раз такое наблюдалось в январе 2018 года. Тогда Сена вышла из берегов после проливных дождей и затопила набережные. Уровень воды поднялся до отметки в 5,84 метр.

Об этом сообщает Le Parisien.



С подтопленных районов убрали передвижные кафе и мусорные баки, местным жителям рекомендуют переставить свои автомобили в безопасные места и оставаться дома.




Читайте также: В Крыму замерз и обледенел самый высокий водопад (ВИДЕО)


Синоптики предупреждают, что пик паводка еще не пройден и вода будет прибывать дальше, в городе объявлен "желтый" уровень опасности.

Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив