365
0
02-17-2021, 14:31
В горевшей харьковской квартире обнаружили женщину с побоями

Местную жительницу вынесли из пылающей квартиры, но она скончалась в машине скорой помощи.
Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.
Информация о происшествии на улице Харьковских дивизий, 20 поступила на горячую линию в 18:57. По этому адресу выезжали четыре экипажа спасателей.
На месте выяснилось, что очаг возгорания находится в квартире на пятом этаже. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров. Из жилого дома эвакуировали 30 человек. В квартире нашли пострадавшую женщину.
Ее вынесли на свежий воздух и передали медикам, но в машине скорой харьковчанка скончалась. В 19:57 пожар был потушен, его причину устанавливают эксперты ГСЧС и правоохранители.
По словам местных жителей, в квартире проживали молодая пара и женщина, которой было около 50 лет. Именно она скончалась в машине скорой. Однако, по предварительным данным, причиной ее смерти стал не пожар — харьковчанка была избита или ранена ножом.
Читайте также: В Новой Каховке в квартире обнаружили четыре трупа
В пресс-службе «главка» пообещали прокомментировать случившееся позднее.