Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
454
0
03-12-2021, 21:58

В Василькове пьяный военный на авто врезался в самолет

ДТП с участием автомобиля Volkswagen Touran и военного самолета "МиГ-29" произошло в городе Васильков под Киевом.

По предварительно информации, исполняющий обязанности инженера второй эскадрильи военной части капитан Ш.1974 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения (0,2 промилле) за рулем своего автомобиля Volkswagen Touran, выехал на территорию рулевой дорожки аэродрома воинской части, сообщает "Обозреватель".

В результате лековушка врезалась в заднюю часть военного самолета "МиГ-29", который в то время буксировался к месту стоянки.

В результате столкновения самолет загорелся, его потушили пожарные. Огонь повредил двигатель самолета и другие агрегаты боевой машины.



Водитель, который был за рулем легкового автомобиля, получил ушибы грудной клетки и мягких тканей лица.

Читайте также: Ветеран АТО задержал шайку грабителей, безнаказанно орудующих в столице

Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляется группой прокуроров военной прокуратуры Киевского гарнизона. Водитель автомобиля в порядке ст. 208 УПК Украины не задерживался, сообщение лицу о подозрении в настоящее время не предъявлено.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив