Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
1 551
1
03-21-2021, 18:42

Под Ровно подросток зарубил топором почтальона

Под Ровно подросток зарубил топором почтальона
В городе Сарны Ровенской области было оперативно раскрыто жестокое убийство женщины-почтальона.

Выяснилось, что женщину убили, надеясь забрать крупную сумму, но в сумке у почтальона оказалось всего 18 тысяч гривен.

Об этом сообщила полиция области.

За убийство задержан 17-летний местный житель. Он уже признался в содеянном и ожидает суда. За умышленное убийство и разбой Уголовный кодекс предусматривает пожизненное заключение.

Против юноши играет тот факт, что ранее он уже привлекался к ответственности за кражи. В то же время молодой человек состоит на учете у врача психиатра, а, значит, есть возможность, что на этот раз будет признан неподсудным.



Полиция восстановила картину произошедшего в Сарнах 19 марта.

Почтальон на велосипеде приехала во двор частного дома. Там, на нее напал юноша и несколько раз ударил по голове топором. Сумку с деньгами молодой человек забрал, чужой велосипед также завел подальше от посторонних глаз, а топор спрятал под кроватью в доме.

Младшая сестра юноши заметила, что во дворе лежит женщина в крови.

Читайте также: В Ровенской области полицейские перехватили партию янтаря

Была вызвана «скорая помощь», но к тому моменту 43-летняя почтальон скончалась от ран.

Коментарi:
іван
треба дозволити родичам помститись.
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив