691
0
12-28-2020, 16:37
Террористы «ДНР» понесли небоевые потери под Мариуполем

Оба из девятого отдельного мотострелкового полка (он же штурмовой полк морской пехоты) первого армейского корпуса Вооруженных сил Российской Федерации.
Один террорист пострадал вследствие неосторожного обращения с оружием в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства ранения или травматизации другого не установлены.
Данное бандформирование ДНР воюет на самом южном участке фронта – под Мариуполем. Пункт постоянной дислокации – оккупированный приморский Новоазовск.
С начала текущего перемирия, стартовавшего 27 июля 2020 года, боевые потери у обеих сторон резко сократились.
Читайте также: В прифронтовой зоне ООС обнаружен схрон с боеприпасами
Однако небоевые никуда не делись: подрывы на собственных растяжках и минах, неосторожное обращение с оружием, криминал, суициды, болезни, дорожно-транспортные и иные происшествия.