Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
212
0
04-7-2021, 11:38

На Донбассе боевики 14 раз открывали огонь, погибли двое военных

За прошедшие сутки в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе штаб зафиксировал 14 обстрелов со стороны боевиков.

Двое украинских военных погибли.

Как сообщает пресс-центр ООС, в районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток неподалеку Невельского террористы вели огонь из минометов калибра 82 мм, крупнокалиберных пулеметов и станковых противотанковых гранатометов.

Вблизи Песков и Опытного зафиксированы обстрелы из 120 мм и 82 мм минометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов.

Возле Авдеевки, Новоселовки Второй, Каменки и Гнутово оккупанты применили стрелковое оружие, автоматические станковые и станковые противотанковые гранатометы.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север вблизи Новгородского боевики обстреливали украинские позиции из минометов калибра 82 мм, крупнокалиберных пулеметов и ручных противотанковых гранатометов.



Неподалеку Золотого-4 и Шумов террористы вели огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов, а возле Новотошковского — из стрелкового оружия.

Читайте также: Под Киевом подожгли здание детского онкоцентра (ВИДЕО)

В результате вражеских обстрелов, один украинский военный погиб. Еще один военнослужащий погиб в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив