Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
228
0
05-1-2021, 23:39

Под Киевом из Бориспольского лицея пропал 15-летний ученик

Под Киевом из Бориспольского лицея пропал 15-летний ученик
Под Киевом разыскивают несовершеннолетнего парня, пропавшего из дома.

Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, ссылаясь на службу розыска детей.

Как отмечается, несовершеннолетнего жителя Борисполя Кирилла Пидлужного разыскивают силами сотрудников Бориспольского районного управления полиции.

По данным правоохранителей, 15-летний парень 30 апреля 2021 года около 15:00 по собственному желанию, никого не предупредив, ушел с территории Бориспольского профессионального лицея, расположенного на улице А. Ушакова, 17. Где сейчас находится ребенок, пока не известно.

Приметы мальчика: выглядит на 16 лет, 170 сантиметров роста, худощавого телосложения. Волосы темные, лицо овальное, глаза серого цвета.



На момент исчезновения был одет в темно-синюю куртку с капюшоном, темный спортивный реглан, темные джинсы, кроссовки черного цвета с оранжевой подошвой.

Читайте также: В Запорожской области спасатели тушили пожар в гараже

Если вы знаете, где сейчас может находиться Кирилл Подлужный, сообщите об этом в полицию.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив