Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
828
0
05-9-2021, 17:37

В поезде «Киев-Николаев» пассажиры ведрами собирали воду, что лилась с потолка

Путешествие в поезде «Киев-Николаев» накануне, 7 мая, было приятным не для всех пассажиров.

Во время дождя на людей лилась вода просто с потолка. Соответствующие видео опубликовала на своей странице в Facebook Галина Попцова.

На роликах видно, как люди подставляют ведра под потоки воды.

«Боюсь, что к утру в этом поезде Киев-Николаев пассажиры начнут топить дровами. Александр Рудоманов, сижу дома и вспоминаю всякие мемы об Укрзализныце. Сергей Лещенко, что там, как дела на УЗ?» - подписала видео пользовательница.



В комментариях она уточнила, что происшествие имело место в вагоне №17.

Представители «Укрзализныци» в комментариях под постом извинились за то, что пассажирка получила негативный опыт во время поездки. И написали, что информацию передали в соответствующее подразделение и вагон изымут из состава поезда.

«По прибытии поезда на конечную станцию в депо будет подробный обзор вагона для дальнейшего исправления ситуации и исключения вагона из состава поезда.

Читайте также: Одесский тракторист прославился, "прошагав" на ковше по улицам (ВИДЕО)

Извините за неудобства», - написали от имени «Укрзализныци».




Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив