Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
1 261
1
05-28-2021, 13:38

Пьяная женщина-водитель, сбившая школьника в Виннице, вышла из СИЗО (ВИДЕО)

Пьяная женщина-водитель, сбившая школьника в Виннице, вышла из СИЗО (ВИДЕО)
Женщина, пьяной севшая за руль и сбившая на тротуаре в Виннице школьника, вышла из СИЗО. За нее внесли 181 тысячу гривен залога, который назначил суд.

Об этом рассказала сестра пострадавшего 14-летнего Андрея Марина Тарасюк на своей странице в "Инстаграм".

- 26.05.21 состоялся суд, маме стало плохо. Она потеряла сознание. Муж Дзись Натальи Ивановны даже не подошел и не спросил после суда, как Андрей, и не помог. Сделал вид, что не знает нас. Суд решил назначить 60 суток в СИЗО с правом занесения залога в виде 181 тысячи гривен. Не прошло 24 часов после суда, они внесли эти проклятые деньги и ее выпустили.

Теперь вопрос: почему она должна лежать в своей кровати, видеть всех родственников, детей, жить своей жизнью, как в тоже время мой брат мучится в больнице? У него все болит. За что он должен страдать? Что какая-то... не знает меры алкоголя и не знает что нельзя садиться за руль? За что ему это? Почему ее отпустили? Где справедливое решение суда? Почему они не могут найти деньги на лечение, а дать деньги, чтобы ее выпустили, нашли за полдня, - написала девушка.



24 мая 43-летняя женщина села за руль автомобиля Haval была женщина с 3,3 промилле алкоголя в организме, что выше допустимой нормы в 16 раз. Андрей, который шел в школу, попал под колеса ее машины. Мальчика отбросило на металлический штырь, пробивший ему голову. У него разрыв мозга. Школьник находится в реанимации, ему сделали первую из множества операций.

Читайте также: В Кривом Роге подросток поджег свою беременную девушку (ФОТО)

Водителю объявили о подозрении по ч. 2 ст. 286-1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения). Ей грозит до восьми лет лишения свободы.
Коментарi:
укроп
Восемь лет максимум? Не много ли для такой "пушистой" девочки? Остается пожелать принявшим такой закон и им руководствующимся попасть в  такое же положение, как мальчик и его родственники!
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив