Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
669
0
05-30-2021, 07:36

В Донецкой области 11-летний ребенок упал с третьего этажа заброшенного дома

В Донецкой области 11-летний ребенок упал с третьего этажа заброшенного дома
В городе Бахмут Донецкой области вечером 28 мая в службу спасения "101" поступило сообщение о несчастном случае, который произошел на ул. Шевченко.

Там маленький мальчик гулял по недостроенному зданию и упал с третьего этажа на второй. Ребенок серьезно травмировался и нуждался в медицинской помощи. Спасатели помогли медикам добраться до пострадавшего, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

- Спомощью носилок и спасательных веревок спустили пострадавшего мальчика со второго этажа здания и передали сотрудникам скорой медицинской помощи, - сказано в публикации.



По факту того, что мальчик получил телесные повреждения в результате падения с высоты, полицией Бахмута начато досудебное расследование.

- Около 18:00 в полицию Бахмута поступило сообщение от работников ГСЧС о падении 11-летнего мальчика с четырехэтажного недостроя. Предварительно установлено, что парень вместе со своим товарищем играли в заброшенном доме, где пострадавший упал с недостроя. Ребенок доставлен в больницу, где за его жизнь борются медики, - сказано в публикации.

Читайте также: В Запорожской области полицейский установил «таксу» на согласование документов

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст.115 с пометкой "Несчастный случай" Уголовного кодекса Украины.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив