Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
268
0
06-6-2021, 03:41

В Кривом Роге девочку засосала трясина из щебня (ФОТО)

В Кривом Роге девочку засосала трясина из щебня (ФОТО)
В Кривом Роге девочка угодила в залитую бетонно-каменной жижей яму на улице, и начала грузнуть в субстанции, словно в зыбучих песках, не в состоянии самостоятельно выбраться.

К счастью, рядом была ее мама, которая и вытащила ребенка из "трясины" из щебня.

Об этом передали в паблике "Х_Кривбасс" в Instagram.

Инцидент произошел на перекрестке улиц Сергея Колачевского,132, и Карбышева, 7.

О происшествии рассказала мама девочки. По ее словам, такая опасная жижа осталась тут после работ КП "Кривбассводоканал".

Женщина обратилась по факту в полицию, написала заявление на коммунальщиков, связывалась с другими службами, била тревогу.

"Моя дочь провалилась в яму, дело рук "Кривбассводоканала".

С виду там была куча камней, вот ребенок и не подозревая туда пошла, я была рядом, но тут резко она начала грузнуть в трясину из щебня. Я вызвала полицию, они развели руками, мол здесь вам никто не поможет, написала заяву на "Кривбассводоканал". Звонила на все горячие линии, но в ответ они "примут меры", - цитирует ресурс жительницу Кривого Рога.



Но, говорит возмущенная женщина, в итоге на ситуацию никто должным образом не отреагировал, а место с "болотом" из щебня даже не оградили.

Читайте также: Из-за курьеров "Новой почты" пенсионеру пришлось "доставлять" свой холодильник на 5-й этаж

Теперь горожанка призывает к максимальной огласке, ведь пострадать могут и другие люди - и взрослые, и дети.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив