348
0
06-19-2021, 01:27
В Киеве задержали пьяного псевдоминера

На место немедленно прибыли экипажи патрульных, медики и другие службы.
Во время проверки территории "минер" сам поплался - находился рядом и вел себя странно. Об этом рассказали в патрульной полиции.
- Во время проверки территории, у пожарного выхода, полицейские заметили четырех мужчин с признаками алкогольного опьянения. Граждане, увидев патрульных, заметно занервничали и ускорили шаг, пытаясь уйти.
Инспекторы установили личности граждан и провели поверхностную проверку. У одного из мужчин, полицейские обнаружили телефон, а Станне звонок был совершен гражданином на линию 102. Номер телефона задержанного тоже совпал с номером заявителя, - сказано в публикации.
Позже 22-летний мужчина признался, что это он сделал ложный звонок, но объяснить свой поступок не смог.
Читайте также: Под Киевом "монахини" похитили у женщины более 170 тысяч гривен на "отмаливание грехов" (ФОТО)
В Украине за ложное сообщение о подготовке взрыва, поджога или других действий, которые могут повлечь гибель людей или другие тяжелые последствия, грозит наказание в виде лишения свободы от 2 до 6 лет.