Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
297
0
06-29-2021, 03:37

В Николаеве подожгли дорожную технику, которая ремонтирует покрытие Варваровского моста

В Николаеве подожгли дорожную технику, которая ремонтирует покрытие Варваровского моста
В ночь с воскресения на понедельник, 28 июня, в Николаеве двое неизвестных бросили бутылки с зажигательной смесью в дорожную технику компании «Автострада», которая на данный момент занимается ремонтом покрытия Варваровского моста.

Информацию об этом «Преступности.НЕТ» подтвердил начальник САД в Николаевской области Александр Антощук.

По его словам, он около часа ночи понедельника закончил проводить совещание на мосту с подрядчиком относительно возможности закончить до утра часть работ.

– Мы обсуждали вопрос относительно того, чтобы утром пустить движение. В 02:30 мне позвонили с объекта и рассказали, что произошел этот вопиющий инцидент. По словам рабочих, двое неизвестных подбежали к технике – дорожной фрезе и асфальтоукладчику – и забросили в кабины бутылки с зажигательной смесью.

После чего скрылись. В итоге асфальтоукладчик удалось спасти, а вот дорожный фрезер огнем полностью уничтожен. К счастью, никто из людей не пострадал, – отметил Антощук.

На место были вызваны сотрудники полиции.

– Я утром созвонился с руководством компании «Автострада», обсудил сложившуюся ситуацию, принес им извинения за область. Искренне жаль, что из-за действий отдельных негодяев страдает имидж всей области, — добавил он.



На данный момент преступлением занимаются сотрудники полиции. Сумма ущерба устанавливается.

Читайте также: В Харькове самолет улетел без части пассажиров

В ГУ ГСЧС Украины «Преступности.НЕТ» сообщили, что пожар техники возник в 02:00. В 02:06 на Спецлинию 101 поступило сообщение. Прибывшие в 02:13 пожарные локализовали горение в 02:16 и в 02:21 ликвидировали.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив