170
0
08-2-2021, 02:13
В Канзасе хозяйка подпольного казино застрелила подчиненного, с которым встречалась

На днях суд Канзаса вынес приговор 47-летней Стейси Питерс по делу об убийстве два года назад.
В ноябре 2019-го Питерс работала в подпольном игорном зале вместе со своим подчиненным, 41-летним Робертом Дюваль, с которым они были парой уже около пяти лет.
В день убийства женщина позвонила в полицию и заявила, что она застрелила человека, который «вторгся к ней».
Во время расследования свидетели заявили, что Питерс сама рассказала им об убийстве Дюваля сразу же после выстрела в него.
Правоохранители также предоставили видео с камер наблюдения, на которых видно Дюваля с поднятыми руками, после чего мужчина падает.
После обыска помещения полиция нашла в подсобке незаконные устройства для коммерческих азартных игр. В июне 2021-го Дюваль признала свою вину.
Читайте также: В Киеве муж выгнал из квартиры на улицу жену с дочерью
Кроме организации незаконных азартных игр, судья постановил, что Питерс виновна в убийстве на почве домашнего насилия. Женщину приговорили к 10 годам тюремного заключения.