Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
500
0
08-24-2021, 07:38

Из-за прибытия иностранных делегаций, в Борисполе задержали рейс на шесть часов

Из-за прибытия иностранных делегаций, в Борисполе задержали рейс на шесть часов
В международном аэропорту “Борисполь” пассажиры рейса PQ521 “Киев – Ираклион” компании SkyUp, который больше шести часов находился в аэропорту, начали терять сознание в самолете.

Задержка произошла из-за прибытия в столицу иностранных делегаций, которые должны были принять участие в саммите Крымской платформы.

Об этом сообщает “Киев оперативный” в Telegram.

Самолет должен был вылететь из Украины в Грецию в 16:45, однако его отправку задержали на два часа. Из-за духоты в самолете некоторые пассажиры начали терять сознание. На видео слышно, как люди просят нашатырный спирт.

“Борисполь” обслуживает 62 % международных авиаперевозок Украины. Из него 43 международных и 9 украинских авиакомпаний выполняют регулярные рейсы по 95 направлениям (83 международных и 12 внутриукраинских). А аэродром способен принимать любые типы воздушных судов.



Лишь в июле регулярными рейсами воспользовались 735,6 тыс. путешественников, чартерами – 432,4 тыс. человек.

Читайте также: В Киеве мужчина чуть не убил жену из-за ссоры

Международный пассажиропоток составил 1 млн 87,2 тыс. человек, а внутренний – 80,8 тыс. человек. Кроме того, в июле 2021 года аэропорт Борисполь обслужил 8 635 рейсов, из которых 7 390 пришлись на зарубежные направления, а 1 245 рейсов выполнили в пределах Украины.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив