Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
1 056
2
08-25-2021, 08:39

В Запорожской области таксист избил битой пассажира

В Запорожской области таксист избил битой пассажира
В Мелитополе после поездки в такси мужчина оказался в травматологическом отделении Многопрофильной больницы интенсивного метода лечения.

Об этом пишет РИА Мелитополь.

Конфликтная ситуация произошла в воскресенье, 22 августа, на ул. Александра Невского. Вызвала такси на Каховское шоссе семейная пара. Девушка не отрицает, что они были выпившие, но не пьяные.

На вызов приехал серебристый Ланос. Мы громко разговаривали, потом я решила посмотреть есть ли у меня ожог на руке и посчитать финансы, чтобы рассчитать, сколько нужно на поездку отложить, так как собирались еще заехать в АТБ. Муж включил свет в салоне авто. И это не понравилось водителю, – рассказывает супруга Инна, которая ехала с мужем в машине. – Он повел себя агрессивно, стал кричать, что мы не у себя дома и не имеем права ничего трогать в машине без его разрешения.

Муж мой вспыльчивый. Сказал, что дальше ехать мы не будем. Мы вышли на ул. Александра Невского и рассчитались с ним, заплатив 50 грн. Конфликт вроде бы был исчерпан, но водитель стал грубить мужу, и завязалась словесная перепалка. А потом произошло то, что вообще повергло меня в шок. Водитель достал из багажника не то биту, не то палку и ударил мужа.



Он упал на землю. Дальше я уже не следила за происходящим. Благо вокруг были люди и все это видели, – продолжает рассказывать свою версию инцидента Инна.

Пассажир с рассечением брови и с внушительных размеров гематомой на лице оказался в травматологическом отделении. Заявление в полицию о нападении таксиста пассажиры написали. На асфальте остались следы крови избитого пассажира.

Читайте также: Макса Назарова полиция не пустила погулять в Мариинский парк из-за "Крымской платформы"

Девушка решила предать огласке этот инцидент, чтобы предупредить других пассажиров о том, что не все водители ведут себя адекватно.
Коментарi:
Нищий народ
Пьянь вонючая, все не нажрутся этой водки
Нурай Кемонян
Обраганы позорные..алкашня....и она - не девушка...она - баба протраханная не одним членом....блевотина синяя...
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив