Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
536
0
09-11-2021, 13:49

В США грузовик разрушил стену ангара, где выращивали марихуану

В Соединенных штатах Америки грузовой автомобиль въехал в здание, в котором незаконно выращивали целые плантации марихуаны.

Об этом в пятницу, 10 сентября, сообщает Telegram канал "LIFE SHOT".

Случай произошел в городе Стерлинг Хайтс в штате Мичиган (США).

Правоохранители могли бы и не узнать о плантации с наркотическими веществами, однако грузовик, который случайно снес помещение ангара, помог им раскрыть уголовное дело.

В штатах выращивание марихуаны категорически запрещается. Вот только не всем это правило нравится — бывают и нарушители. Один из жителей города арендовал ангар, в котором засеял целую плантацию марихуаны.

Владельцы соседних хозяйств имели подозрения, что мужчина выращивает запрещенные вещества, ведь чувствовали характерный запах. Однако они долгий период времени никому об этом не сообщали и молчали.



Когда грузовой автомобиль попал в ДТП и проломил стену сдания, где росла марихуана, то правоохранители обнаружили там целых 60 горшков с запрещенным наркотическим веществом.

Читайте также: Базу ВВС США в Огайо закрыли после сообщений о стрельбе

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив