Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
2 631
0
10-4-2021, 20:33

"Укрзализныця" снова влипла в скандал с пассажирами (ВИДЕО)

"Укрзализныця" снова влипла в скандал с пассажирами (ВИДЕО)
Укзализныця" (УЗ) попала в очередной скандал.

На этот раз пассажиры купили билеты на места в вагонах, которых по факту не было.

В результате люди должны были искать себе чужие места, пока они еще были свободны, а потом пересаживаться снова.

Об этом сообщил один из пассажиров Дмитрий Пальчиков, которому не повезло оказаться в такой ситуации 2 октября.

По его словам, поезд ехал без четырех вагонов. Но людей и проводников не предупреждали о причине, которую называет УЗ - обвал грунта 23 сентября за примерно 30 км от Черновцов, около конечной точки маршрута.

Пассажиры, купившие места на поезд без четырех вагонов, почти всю ночь пересаживались с одного места на другое.



"Вместо того, чтобы сесть на свои купленные места, мы почти до полуночи сидели с чемоданами в ногах вместе с теми, у кого были билеты во втором вагоне. Далее нас устроили спать на какие-то рандомные чужие места. Сказали, что все ок, никого не будет, потому что якобы продажа билетов на этот поезд остановили и это не раскупленные билеты", - написал Пальчиков.

Он отметил, что в полвторого зашли туда, куда их пересадили, люди с билетами на эти места.

"Мы как бездомные с купленными билетами, но без своего вагона должны были искать себе новое пристанище. После того, как мы выразили свое "несогласие с ситуацией", главная по поезду нас пристроила окончательно", - уточнил Дмитрий.

На оправдание УЗ об обвале грунта мужчина написал, что можно было организовать какое-то решение ситуации близко к точке обвала.

"Или пересадка, или автобусы от УЗ, или отсоединить несколько вагонов, а потом немножко дальше их тепловозом присоединить обратно, проехав место аварии. Я не эксперт в этом. Но блин, за более чем неделю можно было что-то придумать лучше, чем продать билеты и не дать четыре вагона", - отметил он.

Читайте также: В Харькове вспыхнул "адский" пожар в столярном цеху (ФОТО)

Пальчиков добавил, что проводники ничего не знали о таких обстоятельствах. Пассажир предположил, что их могут еще сделать виноватыми.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив