Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
172
0
10-29-2021, 19:26

На украинскую фотомодель Анну Минюкову напал таксист Bolt

На украинскую фотомодель Анну Минюкову напал таксист Bolt
Известная модель из Днепра Ася Микович сообщила, что на нее напал водитель службы такси Bolt.

По словам девушки, таксисту не понравилась поза – она закинула ногу на ногу.

Детали инцидента Микович описала на своей странице в Instagram.

Фотомодель Анна Минюкова (Ася Микович) рассказала, что вечером вызвала такси, чтобы доехать после работы домой. По дороге она слушала онлайн-лекцию в наушниках и села в автомобиль на заднее сидение, закинув ногу на ногу.

"Через наушники слышу возмущение таксиста – его взволновала моя поза. На что вежливо отвечаю, что он может отодвинуть переднее сидение, если ему мешают мои ноги. Но у человека своя реальность, и ничего не объяснив, он отменяет поездку.

Предлагаю ему связаться со службой поддержки и подождать замену машины, раз у него резко поменялись планы. Ждать еще 15 минут на улице я не была готова", - описала ситуацию девушка.

В какой-то момент она поняла, что водитель ее сейчас ударит и решила выйти из машины от греха подальше.

Боковым зрением вижу, что он выходит за мной. Начинаю бежать. Понимаю, что бежала медленно в момент, когда мне прилетает удар рукой по голове сзади. В слезах добегаю к людям, спрятавшись за каким-то парнем вижу, что таксист поменял траекторию и теперь бежит обратно к машине чтобы побыстрее уехать", - рассказала Микович.

Она отметила, что водитель скорее всего находился в неадекватном состоянии, возможно в алкогольном или наркотическом опьянении.



Как сообщила Микович, она обратилась в службу поддержки и получила стандартный ответ от компании: "Нам очень жаль, что вы стали участником этом неприятной ситуации".

Читайте также: Под Харьковом прогремел взрыв на заправке

Девушка обратилась в полицию и написала заявление на водителя.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив