181
0
12-2-2021, 14:06
В Киеве действует семейная пара мошенников-ремонтников (ФОТО)

Об этом сообщает "Киев оперативный".
Киевляне, которых ограбили на значительную сумму денег, рассказывают о семье маляров - женщине и мужчине - которые портят клиентам ремонт и не возвращают одолженные деньги.
Ремонтники (маляра), на первый взгляд вежливые, порядочные и невинные люди - семья. Основанием для займа могут быть: "необходимость проведения операции для ребенка", "выбитое в машине стекло", "угнанные дорогие инструменты", "срочная операция"» и т.д», – пишут пострадавшие.
По их словам, маляры просят от 10 000 до 15 000 грн, в том числе под расписку, но потом внезапно исчезают.
"Существует информация, что деньги Саша и Инна одалживают по надуманным причинам систематически, как гарантию того, что даже после некачественно выполненных работ они не останутся, как говорится, "ни с чем". Это подтверждается и полицейскими выдержками", - отмечают они.
Читайте также: В квартире в Ровенской области обнаружили труп мужчины
Так, маляра сказали, что их зовут Жиранда Александр и Инна.