965
0
05-15-2021, 19:31
В Алабаме трансгендер ограбил банк, чтобы оплатить пластическую операцию

В 2019 году Айконик Фейс проникла в банк в Галфпорте и протянула кассирше записку, где говорилось, что у той есть одна минута, чтобы отдать деньги или умереть.
Транс-женщине удалось украсть $4,8 тысячи, которые она потратила на увеличение губ, скул и на уменьшение носа, отправившись в Мексику.
В 2021 году Айконик решила вернуться обратно в США. Она прилетела в аэропорт Хьюстона, но остаться незамеченной ей не удалось.
Правоохранители выследили ее благодаря телефону, которым она пользовалась еще в день ограбления. Деваться преступнице было некуда. Она признала свою вину и теперь должна провести 15 лет в тюрьме.
Ранее Айконик Фейс была парнем по имени Джимми Льюис, пишет Daily Mail. В 2008 году, чтобы сделать хирургическую коррекцию пола, она украла из банков в Алабаме $10 тысяч.
Читайте также: В результате стрельбы в Алабаме погиб человек
Тогда она тоже угодила за решетку, но после освобождения не отказалась от идеи совершенствовать свою внешность за чужой счет.