Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
432
0
02-18-2022, 00:36

В США пропавшую в 2019 году девочку нашли в комнате под лестницей

В США шестилетнюю Пейсли Шултис, пропавшую без вести в 2019 году, нашли живой в скрытой под лестницей комнате в доме ее дедушки Кирка Шултиса-старшего.

Об этом сообщает BBC.

Пейсли пропала в штате Нью-Йорк в июле 2019 года. Правоохранители считали, что ее похитили биологические родители, Кимберли Купер и Кирк Шултис-младший. Отмечено, что они были лишены родительских прав и ребенок жил с опекунами.

14 февраля 2022 в полицию поступило сообщение о том, что Пэйсли держат в подвале одного из домов в городе Соджертис. Ранее правоохранители уже проводили там обыск.

Кирк Шултис-старший, дедушка девочки, живший в этом доме, находился дома на момент обыска и утверждал, что не знает о местонахождении внучки.

После более чем часа поисков детективы заметили необычную лестницу в подвал дома. Полиция сняла несколько досок и нашла Пейсли и ее мать, которые прятались в маленьком, холодном и влажном помещении.



По данным парамедиков, девочка была здорова.

Биологических родителей девочки обвинили во вмешательстве в опеку и в создании угрозы для ребенка. Сейчас с ней все в порядке, ее вернули законным опекунам.

Читайте также: В Испании сильный град спровоцировал массовую аварию

Отмечено, что родителей девочки и Кирка Шултиса-старшего арестовали. Отца и сына освободили на время до судебного заседания, а мать девочки оставили в тюрьме.



Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив