Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
271
0
05-3-2022, 22:58

В Днепре задержали мужчину, который воровал дорогостоящую технику в магазинах

В Днепре сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль, в котором передвигался мужчина, вероятно причастный к серии краж дорогостоящей техники из различных магазинов города.

В Днепре задержали мужчину, который воровал дорогостоящую технику в магазинах
Ранее данный гражданин попадал на камеры видеонаблюдения торговых заведений, из которых были совершены кражи.

Об этом сообщает «Днепр Оперативный» со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

На днях в телеграм-каналах Днепра было опубликовано видео с камер наблюдения крупнейших торговых центров города. Камеры зафиксировали, как неизвестный совершает кражу дорогостоящей техники из магазина. С помощью камер «Безопасный город», а также настойчивости, наблюдательности и внимательности патрульные смогли выяснить, на каком автомобиле передвигается вор.



В понедельник, 2 мая, патрульные обнаружили и остановили автомобиль, в котором мог передвигаться предполагаемый вор, на Слобожанском проспекте. За рулем авто находился 41-летний мужчина, который был похож по приметам на предполагаемого злоумышленника с видео камер наблюдения.

Читайте также: Жительницу Харьковского района подозревают в шпионаже

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили мужчину в отделение полиции. Следователи выяснят его причастность к совершению краж в магазинах города.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив