Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
442
0
02-13-2021, 09:17

На Донбассе боевики семь раз нарушали режим прекращения огня, ранен военный ВСУ

На Донбассе боевики семь раз нарушали режим прекращения огня, ранен военный ВСУ
За прошедшие сутки, 12 февраля, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе было зафиксировано семь нарушений режима прекращения огня со стороны российских боевиков.

Ранен один служащий ВСУ.

Об этом говорится в суточном сводке операции Объединенных сил.

Неподалеку Водяного, что на Приазовье, в районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток, вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь в сторону украинских позиций из подствольного гранатомета, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия.



Недалеко от Павлополя, на этом же направлении, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве один военнослужащий ВСУ получили ранения. Его доставили в лечебное учреждение, где оказали необходимую медицинскую помощь.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север, российско-оккупационные войска дважды применили беспилотный летательный аппарат и сбросили два выстрела ВОГ-17 у позиций Объединенных сил недалеко от населенного пункта Золотое-4.

А вблизи Новолуганского украинские военные зафиксировали пролет БПЛА противника с пересечением линии разграничения, который вовремя был подавлен с помощью средств радиоэлектронной борьбы.

Читайте также: СБУ задержала двух агентов ФСБ (ФОТО)

О фактах нарушения режима прекращения огня через Украинскую сторону СЦКК сообщено представителей ОБСЕ. На обстрелы со стороны противника украинские военные давали адекватный ответ.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив