Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
2 251
1
02-17-2021, 08:57

В Одесской области задержали главаря диверсионной группы «ЛНР» (ВИДЕО)

В Одесской области задержали главаря диверсионной группы «ЛНР» (ВИДЕО)
Сотрудники контрразведки разоблачили в Одесской области главаря одной из диверсионных группировок прокремлевской террористической организации «ЛНР».

Об этом сообщили в Службе безопасности Украины.

По данным следствия, в 2014 году злоумышленник участвовал в захвате управления СБУ в Луганской области, после чего продолжил террористическую деятельность и активно участвовал в боевых действиях против украинских военных.



Правоохранители задержали диверсанта, когда он прибыл на подконтрольную Украине территорию для разведки военных объектов.

Читайте также: Правнучка со сверстниками ограбила свою "лежачую" 80-летнюю бабушку на Одесчине

Ему уже сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 258−3 (участие в террористической группе или террористической организации) Уголовного кодекса Украины (от 8 до 15 лет) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Коментарi:
Andrew
Чому не показують обличчя! А я ось не вірю цьому повідомленні, гадаю це або інсценування, або якесь кришування. Покажіть "героя", може він десь ще відзначився. Його куратори напевне і так знають, що його схопили, а небайдужі громадяни які його бачили може допоможуть знайти його спільників, або якщо втече допоможуть його спіймати.
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив