Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
1 442
0
02-18-2021, 22:36

Под Одессой главврач детдома насиловал подопечных

Под Одессой главврач детдома насиловал подопечных
Обвинительный акт по делу главврача специализированного детского учреждения в Одесской области, которого подозревают в сексуальном насилии в отношении малолетних воспитанников, передан в суд.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области.

По данным досудебного расследования, 59-летний мужчина более двух лет совершал распутные действия и сексуальное насилие в отношении воспитаниц учреждения, которым он руководил.

"Мужчина приглашал девочек в свой кабинет посмотреть мультики, поесть сладостей и поиграть и удовлетворял свои сексуальные потребности путем демонстрации детям интимного органа, касался последним к их телам и склонял к ответным действиям.



С целью сокрытия преступления правонарушитель просил детей никому не рассказывать об их "играх", поясняя, что это их с ним тайна, о которой никто не должен знать", - сказано в сообщении полицейской пресс-службы.

Читайте также: В Национальном природном парке "Голосеево" гуляло стадо диких кабанов (ВИДЕО)

Подсудимому предъявлено обвинение по части 4 статьи 153 (Сексуальное насилие) и части 2 статьи 156 (Развращение несовершеннолетних), за эти действия ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив