Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
344
0
02-27-2021, 15:39

Под Мелитополем по трассе ходила агрессивная женщина с потерей памяти (ФОТО)

Под Мелитополем по трассе ходила агрессивная женщина с потерей памяти (ФОТО)
В селах под Мелитополем, по свидетельству очевидцев, ходит странная женщина.

Ведет она себя довольно агрессивно.

Кроме того, судя по всему, страдает потерей памяти. Вчера вечером она и вовсе оказалась на какой-то тропинке под пгт Мирное. Здесь ее увидел мужчину, которого она попросила о помощи.

Около часа назад, на лесной тропинке, под пгт. Мирное встретил женщину, просила помочь выйти. Как туда попала не знает, говорит звать Татьяна Горбатая и сама она с Донецка.На вопрос, знает ли она где находится? Растерялась... сказала что была травма головы и идёт она в церковь.(В какую? куда? На ночь) Женщина с палочкой передвигается плохо....

Вывел на асфальт, указал дорогу на пгт.Мирное. На палку пристегнул с велосипеда красный маячок. Если увидите посодействуйте женщине. Может кто-то знает её. P.S. Фото получилось плохо,но в общих чертах.... Может кто узнает, - написал в ФБ мужчина.

В комментариях к посту некоторые жители окрестных сел также сталкивались со странной женщиной. Одна из женщин рассказала, что она заходила в магазин в с. Терпенье. Вела себя грубо. Кроме того, развговаривала сама с собой.

Ясно, что женщина нуждается в помощи. Поэтому всем, кто ее увидит, лучше сразу вызвать на место полицию. Надеемся и сами полицейские проявят интерес к случившемуся и проверят информацию.



Жаль, что мужчина, который рассказал эту историю не сделал этого сразу.

Читайте также: В Запорожской области неизвестное животное растерзало теленка (ФОТО)

Правда, он говорит, что растерялся, да и вела себя с ним женщина тоже агрессивно.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив