Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
303
0
02-28-2021, 18:37

В Каменском толпа едва не затоптала пенсионерку, штурмуя секонд-хенд (ВИДЕО)

В Каменском толпа едва не затоптала пенсионерку, штурмуя секонд-хенд (ВИДЕО)
В Каменском толпа людей ринулась в секонд-хенд сразу после открытия и сбила с ног пенсионерку, которая также была в очереди, и не выдержала мощный натиск осаждавших торговую точку.

Об этом передает издание "Наше місто".

Ослепленные желанием как можно поскорее попасть в магазин граждане не сразу заметили упавшую им под ноги женщину.

Пенсионерка спустя несколько секунд самостоятельно начала подниматься, и к ней на помощь поспешили некоторые неравнодушные граждане из очереди и сотрудница секонд-хенда.



Также в сети появилось видео инцидента, снятое очевидцем.

Судя по кадрам, такой ажиотаж шопоголиков, когда люди начали буквально ломиться в магазин сразу после открытия, объясняется акцией -70% на товары, о чем говорит объявление на входе.

Отметим, что несмотря на карантин, около половины покупателей игнорировали требование о масках, а о соблюдении социальной дистанции говорить вообще не приходится.

Ролик о досадном случае, который произошел в Каменском на днях, вызвал в сети массу возмущенных комментариев и собрал многие тысячи просмотров. Юзеры также высказывают мнение, что секонд-хенд преимущественно осаждали перекупщики.

В таких "очередях" стоят и толкаются перекупы (новый завоз). Купил джинсы за 100 грн - продал минимум за 400. Футболка за 50 уходит на рынке за 200. А приходишь во второй половине дня и уже свободно. Нет конечно уже вот тех новых и модных с заводскими бирками вещей...

Странно, там в основном молодые люди. Неужели дела действительно так плохи, что они не могут себе одежду новую купить? Может там какой-то завоз, чего то? Или на перепродажу набирают?

Читайте также: В Сумской области мужчина в пьяной драке убил родного брата

Это все перекупы. Потом будут выставлять на продажу в интернет: "Купили нашей принцессе, срезали бирки и не успели поносить".
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив