Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
2 263
1
03-14-2021, 09:06

В Мариуполе пьяная мать второклассника разбила нос завучу школы (ВИДЕО)

В Мариуполе пьяная мать второклассника разбила нос завучу школы (ВИДЕО)
В Мариуполе 32-летняя мать второклассника в пьяном состоянии, из-за чего еле-еле держалась на ногах, ворвалась в ОШ №34, и пытаясь забрать ребенка из школы, побила завуча и накинулась на директора.

Об этом сообщает местное издание 0629.com.ua.

Увидев, что женщина была сильно пьяна, педагоги решили не подпускать к ней ребенка. Кроме того, завуч пыталась препятствовать, чтобы женщина в таком состоянии попала в школу. Однако нерадивая мать ударила ее в лицо кулаком. Разбила нос и попала в висок.

На следующий день педагог на работу не вышла и пошла на рентген, кроме того, ей понадобилась консультация невропатолога. Пострадала и классный руководитель, которую Светлана дернула за руку и вывихнула плечо. Все происходило под дикие крики, матерные слова на глазах у детей, которые шли мимо и закрывали уши.



Увидев все происходящее, директор не растерялся. Будучи бывшим сотрудником правоохранительных органов, он воспользовался приемом рукопашного боя, который знал и скрутил женщине руки. Он удерживал ее на полу до приезда полиции.

В скрюченном состоянии на полу дебоширка пролежала 10 минут.

Читайте также: В Мелитополе жильцы многоэтажки сидят без газа полгода

Сама же женщина приехавшим полицейским сообщила, что директор школы нанес ей удар в глаз, и заявила на него в полицию. Женщину полицейские задержали, но позже отпустили.
Коментарi:
Влад
Чем ближе к россии, тем больше дебилов...
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив