Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
356
0
03-15-2021, 12:03

Мужчине, который «розочкой» полоснул оппонента по шее, грозит до восьми лет за решеткой

В столице полицейские задержали мужчину по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений киевлянину — во время конфликта злоумышленник разбил стеклянную бутылку и ударил знакомого по шее.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева.

«Пострадавший распивал алкогольные напитки с двумя мужчинами, с которыми познакомился накануне.

Впоследствии между 26-летним киевлянином и одним из мужчин возник конфликт, в ходе чего правонарушитель разбил бутылку, ударил осколком стекла оппонента в шею и скрылся с места происшествия», — указали в полиции выясненное во время отработки правонарушения.

Инцидент произошел возле магазина на бульваре Вацлава Гавела. На месте происшествия правоохранители обнаружили мужчину, 1994 года рождения, с резаной раной шеи, которого медики немедленно госпитализировали в больничное учреждение для оказания помощи.



Проведя комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска Соломенского управления полиции совместно с оперативниками столичного главка установили, что к совершению преступления причастен 42-летний житель Киевской области, ранее судимый за аналогичное преступление. Мужчину разыскали и задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Начато досудебное расследование по части первой статьи 121 Уголовного кодекса Украины, это — умышленное тяжкое телесное повреждение. Фигуранту сообщено о подозрении и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога.

Читайте также: Украинцы взволнованы загадочным убийством в Харькове (ФОТО)

За содеянное мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив