Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
536
0
03-16-2021, 13:39

На Львовщине в песчаном карьере погиб водитель экскаватора (ФОТО)

На Львовщине в песчаном карьере погиб водитель экскаватора (ФОТО)
Беда произошла 15 марта в 15:30 на песчаном карьере близ села Тростянец Стрыйского (ранее Николаевского) района Львовской области.

Во время проведения работ случился оползень и огромной массой песка накрыло гусеничный экскаватор hidromek hmk 370, в кабине которого находился 57-летний водитель.



После сообщения в Службу спасения «101» к месту происшествия выехали спасатели 19-й государственной пожарно-спасательной части г. Николаев. Тем временем откапывать технику принялись водители других экскаваторов.

Понадобился час, чтобы совместными усилиями удалось добраться до смятой кабины экскаватора: из нее достали бездыханное тело.

Сельчане, обсуждая ЧП, считают, что однажды это должно было случиться, так как природа не прощает ошибок и неуемной жажды наживы на ее богатствах.

У этого песчаного карьера долгая история и проблемная "биография". Местные жители в свое время даже блокировали проезд грузовикам, перевозящим песок через село и разбивающим дороги.

Читайте также: В Днепропетровской области злоумышленники подорвали банкомат и скрылись с деньгами

Доходило дело и до прокуратуры – якобы, добыча песка на данной территории проводится незаконно, так как еще недавно являлась частью заповедного фонда.Перейти на Главную страницу
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив