Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
507
0
06-9-2021, 15:41

Во Львове чемпионка Украины по пауэрлифтингу выпала из окна седьмого этажа

Во Львове чемпионка Украины по пауэрлифтингу выпала из окна седьмого этажа
Во Львове погибла 17-летняя призер чемпионатов Украины, победитель чемпионатов области по пауэрлифтингу и жиму лежа Ирина Квас.

Девушка выпала из окна с седьмого этажа, сообщила Львовская областная федерация пауэрлифтинга.

- Львовская областная федерация пауэрлифтинга искренне соболезнует семье, близким, друзьям и тренеру многократного призера чемпионатов Украины, победительницы чемпионатов области по пауэрлифтингу и жиму лежа Квас Ирины, которая сегодня трагически погибла.

Трудно осознать, что произошло, но Ира навсегда останется в наших сердцах! Вечная память! — подчеркивается в сообщении.



Инцидент произошел утром восьмого июня. Ирина выпала с седьмого этажа общежития технико-экономического колледжа "Львовской политехники" на улице Лисеницкой. Она погибла на месте.

Ирина Квас была родом из Яворова. Девушка начала профессионально заниматься спортом в 11 лет. Она неоднократно занимала призовые места на чемпионатах Украины по пауэрлифтингу.

Читайте также: На Байковом кладбище Киева пытались украсть бюст с могилы украинского ученого

В мае 2021 на чемпионате Украины по пауэрлифтингу Квас завоевала 3 место в весовой категории до 63 кг с результатом 235 кг.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив