Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
1 295
0
06-25-2021, 05:37

В Запорожье переселенец из Донецка напал на ребенка и пытался затащить в багажник

В Запорожье переселенец из Донецка напал на ребенка и пытался затащить в багажник
Возмутительный случай произошел в Шевченковском районе города Запорожье.

Возле спорткомплекса «Стрела» взрослый мужчина ударил по голове 13-летнего мальчика и пытался затащить в багажник своего автомобиля. Родители детей, посещающих секцию плавания в этом спорткомплексе, стали свидетелями конфликта и защитили ребенка от неадеквата. Отец пострадавшего ребенка Алекс Немец разместил информацию об этом происшествии на своей странице.

По словам отца, у его сына Артура был небольшой конфликт с сыном нападавшего мужчины. После тренировки дети вышли на улицу и когда отец второго мальчика услышал о конфликте, он ударил Артура по голове и начал тянуть в багажник с неясными намерениями. Очевидцы попытались защитить мальчика от насилия и сняли правонарушителя на камеру. По сообщениям свидетелей, мужчина вел себя неадекватно и был нетрезв. Затем за пострадавшим ребенком приехала его мама. На место инцидента вызвали полицию и "скорую".



Скорая» забрала мальчика в Областную детскую больницу с подозрением на сотрясение мозга. Последствий для здоровья обнаружено не было, однако ребенок получил тяжелую психологическую травму.

Родители Артура написали заявление на нападавшего в Шевченковское отделение полиции. Правоохранители выяснили его личность: им оказался Евгений Потапов, 1975 года рождения, переселенец из Донецка.

Читайте также: Побережье Азовского моря оккупировали змеи

Семья пострадавшего мальчика не собирается оставлять это дело просто так и ожидает визита ювенальной полиции.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив