Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
1 001
0
07-2-2021, 07:01

В Приднепровском гериатрическом пансионате медсестра избила мужчину (ФОТО)

В Приднепровском гериатрическом пансионате медсестра избила мужчину (ФОТО)
Персонал гериатрического пансионата в Приднепровске позволяет себе приходить на работу в нетрезвом состоянии, обворовывать пациентов и даже поднимать руку на людей, которые не в состоянии за себя постоять.

Очередной инцидент случился 28 июня, когда медсестра набросилась с кулаками на мужчину. Момент избиения, который зафиксировала камера видеонаблюдения, опубликовал в соцсети Александр Слободенюк.

По словам мужчины, подобные случаи происходят здесь регулярно, однако директор пансионата закрывает на это глаза. Кроме того, постояльцев кормят низкокачественной едой, либо же урезают порции. Хлеб они также едят "по праздникам", пока сотрудники уносят его домой мешками. Качественной уборкой помещения работники себя тоже не утруждают.



Александр отметил, что постояльцы, нуждающиеся в медицинской помощи, не могут добиться ее получения. В медпункте им с трудом выдают даже активированный уголь, а вот за направление в больницу нередко приходится платить.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Днепропетровской области, правоохранители проверяют информацию о ненадлежащих условиях пребывания людей в учреждении.

Читайте также: В Черкасской области отец выстрелил в спину сыну и покончил с собой

По факту избиения мужчины медсестрой было открыто уголовное производство по ст. 140 (ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником) УК Украины.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив