Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
242
0
07-6-2021, 09:43

В Запорожской области избили парней, а в полицейском участке не открыли двери

В Запорожской области избили парней, а в полицейском участке не открыли двери
В Токмаке пострадавшие не смогли попасть в полицейский участок.

Как рассказала местная жительница в Сети, молодой парень своими криками о помощи разбудил ее с мужем, - сообщает press-center.news.

Это произошло около 04:00. Парень стучал в ворота и громко звал на помощь. Муж женщины вышел узнать в чем же дело.

По словам молодого человека, они с другом ехали на море через Токмак. Как вдруг на них напали неизвестные. BMW на "евробляхах" подрезала их пятерку, вышли пацаны и начали избивать.

Один парень вырвался, побежал в местное отделение полиции. Он стучал, звонил в дверь, но так никто не открыл. Потом он побежал по городу искать помощи хоть от кого-то. Забежал в больницу.

Там открыли дверь и послали бедолагу восвояси. Потом муж местной жительницы позвонил на горячую линию. Там его уверили, что не может быть закрыта дверь в отделении полиции. Мужчина решил отвезти этого парня в отделение. Они стучали и звонили. Но там никого не было или просто не хотели открывать. Опять пришлось звонить на горячую линию, чтоб передали в отделение, чтоб двери открыли.



- Я не знаю за что получили те ребята, кто прав, а кто виноват. Но если , не дай бог , ты попадёшь в беду, то просто умрешь под дверью нашей полиции. Если вы ночью боитесь двери открыть, хули вы там работаете. ??? И это наши защитники?

Читайте также: В Днепре в реке Самара нашли труп мужчины

Все же им открыли дверь после очередного звонка на горячую линию.



Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив