Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
1 834
0
07-27-2021, 05:08

В ночном клубе Днепра жестоко избили двух мужчин (ВИДЕО)

В городе Днепр ночью 25 июля в клубе "Bartolomeo" двух мужчин избили до потери сознания, а охрана заведения даже не вмешалась.

Об этом сообщает "24 канал".

В сети появилось видео с камер наблюдения, на котором видно, что нападавших было трое. Один из них стоял впереди пострадавших, а другие нападали сзади.

Когда драка закончилась, ее участники разошлись в разные стороны, а пострадавшие упали и в тот момент в заведении включили свет.

В Telegram-канале "Днепр сейчас" пишут, что, ровный скол зубов у избитого свидетельствует о том, что удары наносили кастетом. Отец одного из пострадавших заявил, что ни охранники, ни администрация не попытались прекратить драку.



Работники и руководство клуба отказываются что-то комментировать и умалчивают о произошедшем. Сейчас избитые мужчины находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Полицейские начали расследовать детали произошедшего и открыли уголовное производство по статье об умышленном легком телесном повреждении.

Читайте также: В центре Днепра водителя Chevrolet ударили домкратом по голове (ВИДЕО)

В случае, если виновных найдут, им придется заплатить штраф до 850 гривен. Кроме того, за содеянное они могут получить до 200 часов общественных работ или до года исправительных работ.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив