Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
528
0
09-8-2021, 05:12

В Харьковской области задержан полицейский за сбыт марихуаны

В Харьковской области задержан полицейский за сбыт марихуаны
Работники Харьковского управления Департамента внутренней безопасности НПУ установили, что один из сотрудников батальона конвойной службы ГУНП в Харьковской области причастен к сбыту наркотиков.

По материалам внутренней безопасности Нацполиции следователи территориального управления ГБР, расположенного в городе Полтава, начали уголовное производство. Правоохранители провели в конвойного оперативную закупку "товара". Экспертиза подтвердила, что приобретенная вещество - это марихуана.

В городе Купянске сразу после сбыта наркотического средства и получения оплаты на банковские карточки полицейского задержали сотрудники УДВБ НПУ и ГБР под процессуальным руководством Харьковской областной прокуратуры.



В фигуранта изъяли банковские карты и мобильные телефоны. Следователи ГБР объявили ему о подозрении по ч. 2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: В центре Киева таксист ударил пожилую иностранку (ФОТО)

Сейчас конвойного задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В суд подано ходатайство об избрании ему меры пресечения.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив