Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
104
0
09-14-2021, 18:29

В Винницкой области рецидивист сжег родственника с инвалидностью

На Винничине мужчина сжег заживо своего родственника.

Таким образом рецидивист жестоко отомстил человеку с инвалидностью за оскорбление во время пьяного конфликта.

Инцидент произошел в селе Дубовец Немировской территориальной общины.



Об этом сообщила пресс-служба полиции Винницкой области в Facebook.

11 сентября полиция получила сообщение о пожаре в одном из частных домов села Дубовец. После того как спасатели потушили огонь, они нашли труп хозяина дома — 56-летнего мужчины, который имел инвалидность и передвигался на костылях. Погибший находился на кровати. Правоохранители осмотрели место инцидента и нашли доказательства поджога дома — возле трупа находилась канистра из-под топлива.

Полиция начала выяснять обстоятельства и быстро задержала подозреваемого — 25-летнего мужчину, который только месяц назад вышел на свободу из тюрьмы. Он является родственником погибшего и накануне находился у него в гостях.

«Выяснилось, накануне трагедии во время распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, и, когда хозяин дома лег спать, обиженный злоумышленник облил его бензином и поджег. Мужчина сгорел заживо», — сообщили в полиции.

Читайте также: В Киевской области местный житель пытался убить родного отца

Рецидивист, имеющий несколько судимостей за имущественные преступления, пытался выдать пожар за несчастный случай. Теперь за убийство родственника ему грозит до 15 лет заключения. Мужчину задержали сейчас он находится в изоляторе.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив