Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
362
0
09-15-2021, 12:49

В Харькове мальчика привалило воротами на школьном стадионе

В Харькове мальчика привалило воротами на школьном стадионе
В Харькове 6-летний мальчик в тяжелом состоянии попал в реанимацию после того, как на него упали металлические ворота на школьном стадионе. Ребенка нашли без сознания и сразу вызвали медиков.

Об этом вечером во вторник, 14 сентября, сообщила полиция региона.

Трагический инцидент произошел на стадионе школы, которая находится на улице Академика Павлова. В полицию обратились медики, которые забирали оттуда ребенка.

Правоохранителям сообщили, что мальчика обнаружили без сознания, а рядом на земле лежали металлические футбольные ворота.



Судя по опубликованному правоохранителями фото, футбольные ворота достаточно массивные. На кадре — они уже подняты, однако сдвинутые в сторону. Кроме того, на месте остался розовый скейт и след от какой-то жидкости. Вполне вероятно, что ею отмывали следы крови из покрытия.

Сейчас пострадавший ребенок находится в реанимационном отделении Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной помощи. Состояние здоровья мальчика оценивают как тяжелое.

Обстоятельства инцидента выясняют правоохранители. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 275 (нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений) УКУ.

Читайте также: В Киеве мужчина обматерил в очереди девушку-подростка (ВИДЕО)

Причастным грозит от 2 до 5 лет тюремного заключения.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив